Месячные после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне расценивать мою ситуацию? 2 недели назад мне прижгли эрозию шейки матки радиоволной. После не было ни крови и особо не болело, только были водянистые выделения прозрачные, что как мне врач сказал в норме. Ходила один раз на ванночку, а потом уехала с детьми в другой город к маме, за день до отъезда начались месячные абсолютно в срок. Но в дороге начались оооочень обыльные выделения, меняла прокладки кажлые 15 минут (не преувеличивая). Перед дорогой сделала укол Дицинона и в дороге еще один. Кровь так и лилась вме равно, спасли только подгузники дочери. На третий день начали выходить огромные сгустки, не один и не два. Выходят и сейчас (4-ый день) . Подскажите что это может быть, сейчас праздники, все закрыто (и еще у меня гипотериоз, пью Эутирокс 112. И не пью Ок. Уже полгода. Сломала голову уже, что делать, льет как из ведра и сгустки размером с 4-5 см. И загиб есть. Сильный.
Теги: месячные после прижигания эрозии солковагином, месячные после прижигания эрозии шейки матки радиоволнами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, сейчас принимайте кровеостанавливающее транексам по 1 таблетки 3 раза в день, 4 дней и дезаминоокситоцин по полтаблетки 3 раза в день под язык, 4 дня, нимесил по 1 пакетику 1 раз вдень. После остановки кровотечения вам необходимо будет сделать УЗИ органов малого таза сразу после месячных и перед началом следующих месячных, с 19 по 26 день цикла, что бы исключить патологию полости матки. А также сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс малого таза, такое бывает при наличии воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.