1

Прошел длительный срок после прижигания эрозии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 месяца назад я прижгла эрозию радиоволновым способом, были выделения как и должны- какое-то время водичка, потом кровило, потом вроде как обычные пошли желтовато- белые, через месяц после осмотра зеркалом, в этот же день пошли коричневые выделения, потом начались месячные, после них - выделения вроде нормального светлого цвета, вчера (т. е. еще прошел месяц), сходив в платную клинику на бак посев, врач сказала, что очень нехорошие кровянистые воспалительные выделения, и опять после осмотра зеркалом в этот же день пошли коричневые выделения. Подскажите, что это может быть почему после манипуляций с зеркалом выделения меняют свой цвет, может быть там еще не зажило и нельзя раскрывать травмировать шейку матки?
Теги: через месяц после прижигания эрозии начались выделения, после удаления эрозии через полотора месяца выделения, через месяц после прижигания эрозии красные выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровоточит сосуд после прижигания эрозии Татьяна! У меня в конце марта месяца после...
Месячные после прижигания эрозии шейки матки Подскажите пожалуйста как мне расценивать...
Странные кроваво-коричневые выделения Я принимала ОК Ярина в течение года, по рецепту...
Прижигание эрозии шейки матки, последствия 15.06 мне сделали прижигание. Врач никаких...
Прижигание эрозии шейки матки. Выделения 7 декабря мне прижгли эрозию шм радиоволной,...
Прижигание эрозии шейки матки 3 месяца назад я сделала прижигание эрозии шейки матки...
Отхождение струпа Скажите пожалуйста может ли после прижигания эрозии сургитроном...
Последствия конизации шейки матки 10 мая сделали конизацию. Постоянно кровило. 30...
Выделения после прижигания эрозии шейки матки Меня беспокоят выделения после прижигания...
Прижигание шейки матки В ноябре 2015 мне поставили дисплазия 1 шейки матки, хотя за...
Кровянистые выделения после конуса шейки матки Скажите пожалуйста сегодня 11 день...
Были кровянистые выделения Подскажите пожалуйста, я пошла на прием к гинекологу, и...
Прижигание эрозии шейки матки Мне прижигали эрозию током, сегодня на 10 день после...
Выделения после лечения эрозии шейки матки 2 недели назад мне сделали прижигание эрозии...
Выделения коричневые Скажите пожалуйста, при каких заболеваниях могут быть коричневые...
Кровит шейка матки Доктор. Вчера сдавали мазки на ЗППП и лаборант драв мазки сказала...
Выделения коричневого цвета Обращаюсь к Вам с проблемой схожей с теми которые указаны...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, через два месяца после проведения радиоволнового прижигания эрозии шейки матки кровянистых выделений уже не должно быть, но при наличии воспалительного процесса в шейке матки и во влагалище, при проведении гинекологического осмотра в зеркалах возможна легкая травматизация слизистой шейки и влагалища, при этом возникают кровянистые выделения, которые со временем проходят. Учитывая тот факт что при осмотре были признаки воспалительного процесса вам необходимо дообследования, взятие микроскопии вагинальных выделений для подтверждении наличия воспалительного процесса и степени выраженности воспалительного процесса и, если понадобиться пройти лечение
1
Платная консультация
Наталья 2016-08-30 12:21
Здравствуйте Татьяна Александровна, сегодня сходив к врачу, она сказала, что дисплазия плохо заживает, т. к. у меня было ВПЧ назначила Изоприназин 1 мес по 2 таб. 3 р. в день, потом со 2-го по 6-й месяц по 1 таб. 3 р. в день + свечи Депантол. Изначально при прижигании она настаивала на прививке Гардасил, но прочитав много информации о том, при ВПЧ лучше не ставить эту прививку, я отказалась. Сегодня она мне сказала, что зря я отказываюсь от прививки. Ранее, год назад я лечилась Изоприназином и генфероном, правда по другой схеме. Подскажите, что делать и как быть адекватна ли данная схема лечения Изоприназином 6 мес. Без интервалов (в инструкции при дисплазии и ВПЧ написано совсем иначе), или может согласиться на прививку, уже нету сил, не знаю как дальше поступить.
0
Добрый день, при гинекологическом осмотре были взяты анализы те, которые я указывала выше? Если есть результаты, перешлите фото
1
Платная консультация
Наталья 2016-08-30 17:15
При гинекологическом осмотре был взят анализ на онкоцитологию, на микрофлору доктор сказала брать нет смысла, т. к. если цитология покажет воспаление, соответственно лейкоциты в мазке на флору завышены, результаты будут 9-го сентября + результаты платной поликлиники на бакпосев флоры, на уреаплазму и микоплазму на этой неделе должен прийти.
0
Хорошо, результаты перешлите в виде фото
1
Платная консультация
Наталья 2016-08-30 20:46
Хорошо, спасибо.
0
Анна Витальевна Федина 2018-05-18 12:56
Здравствуйте! 2 года назад после родов мне прижигали эрозию током. Отходили выделения коричневатые, омертвевшие клетки месяца 1,5. Потом все было нормально. Были обычные желтовато-белые выделения. Недавно, пару недель назад, я стала замечать, что после полового акта у меня шла кровь и у мужа на половом органе тоже была кровь. И так в последнее время после каждого полового акта. Кровь на следующий день прекращалась и были коричневые выделения, а потом проходили через пару дней. Скажите пожалуйста, что это может значить? К врачу собираюсь идти. Ничего не беспокоит, кроме кровянистых выделений после акта. Ничего не болит. Чувствую себя нормально.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 16:29
Здравствуйте. Возможно, рецидив эрозии
0
Платная консультация
Кира 2020-03-16 05:57
Здравствуйте! Почти месяц назад лечили эрозию шейки матки (радиоволна+лазер). Когда отходил струп, врач при осмотре этот струп снял (сказал всё-равно отпадет). После этого не прекращаются кровянистые выделения (уже 14 дней). Их не много, но кровь красная. На приеме была, врач сказал, наверно месячные. Что мне делать?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-16 17:35
Здравствуйте. Не совсем понимаю вопрос. "Наверное, месячные" не совсем диагноз. Вас брали на кресло на осмотр?
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос