Кровит после прижигания эрозии шейки матки радиоволновым методом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 01 июля мне прижгли эрозию шейки матки радиоволновым методом, как и предупреждала врач первое время были водянистые выделения, потом они стали коричневые, а на 12 день после прижигания я увидела кровь (алую) , но потом она прекратилась, и выделения снова стали коричневыми. С тех пор прошло три дня, а у меня до сих пор переодически бывает кровь, чаще всего кровит ночью и утром, потом прекращается, и идут коричневые выделения либо темно красные. Подскажите пожалуйста, это нормальные выделения, либо нужно срочно к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 12:09
Здравствуйте. Это нормальные выделения. Так может отходить струп
Платная консультация
Алина 2020-07-15 12:34
Спасибо Вам большое за ответ! Вы меня успокоили!