Кровотечение после прижигания током эрозии шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 декабря 2016 года прижигали эрозию шейки матки током все было хорошо, через неделю я начала вставлять свечи метералуцил сначала мазало коричневым потом прекратилось болей никаких не ощющала. Но вот 10 января у меня пошла кровь выделения очень обильные со сгустками, пожалуйста подскажите мугут ли это быть месясные или это кровотечение? Струп у меня не отходил. Просто в декабре у меня месячные были 9 числа, может это все таки месячные подскажите что это, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 16:45
Большая вероятность, что это действительно месячные. Но без осмотра сказать трудно. Обращайтесь к доктору.
светлана 2017-01-20 15:40
Спасибо большое. Да я посетила доктора и это действительно оказались месячные.
валентина 2017-02-02 13:01
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне после прижигания эрозии врач назначил облепиховые свечи, в аптеке мне их дали но почему то ректальные. Скажите их можно применять вагинального?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 17:30
Вместо этих свечей я бы вам лучше рекомендовал проставить свечи депантол 10 дней, по одной на ночь.
Валентина 2017-02-02 17:56
Эти свечи я уже использовала. Мне приписывали депантол 10, метералуцил, и вот эти облепиховые. Двое свечей уже использовала остались только эти.
Добрый день, простаате депантол и повторите мазок не ранее чем через 7 дней после окончания лечения
Платная консультация
Лилия 2017-04-28 23:18
Здравствуйте! Мне после родов делали прижигание эрозии шейки 19 апреля, 5-6 дней были водянистые выделение, потом несколько дней были розоватые, и вот с 28 апреля начались обильные выделения ярко алого цвета с болью ниже живота, это норма или мне все таки стоит обратиться к врачу? Подскажите пожалуйста, беспокоюсь!
Добрый день, это не норма, в основном это происходит на фоне воспалительного процесса во влагалище. Поэтому вам необходим гинекологический осмотр