Депантол, эрозия, кровяные выделения

Спрашивает: Elmira1563
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки, также уреаплазма и ВПЧ35. После консультации гинеколога прошла курс лечения антибиотиками и свечами (Полижинакс, Генферон, Юнидокс). После курса этих препаратов врач назначила свечи Депантол 10 через день на ночь. Вчера использовала первую свечу, сегодня весь день наблюдаются кровянистые выделения. Зуда и жжения нет. Врач сказала после месячных сдать контрольные анализы и после будем прижигать азотом эрозию. Скажите, это нормальное явление, или стоит показаться врачу и обсудить дальнейшее использование свечей? И скорее всего под конец лечения Депантолом у меня начнутся месячные, использовать ли их дальше, или прервать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 14:02
Добрый день, Эльмира.
Такое возможно при при эрозии шейки матки. Во время месячных использовать данные свечи не нужно.