Кровянистые выделения, жжение во время мочеиспускания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сдавала пцр. Нашли гарднереллу. Врач назначила свечи клиндамицин. Все было нормально. Потом свечи лактожиналь. Поставила одну свечу и через сутки начались выделения розовые, потом с прожилками крови. Не прекращаются уже 5 дней. Свечи не ставлю. Были не приятные ощущения жжения во время мочеиспускания, хотелось часто в туалет, а выходило совсем немного. Онкоцитология в норме была (сдавала вместе с пцр) узи на 5 день тоже было в норме. Сейчас не в своем городе и нет возможности пойти к своему врачу. Что это может быть? Реакция на свечи? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 21:25
Добрый день.
Маловероятно что это из-за свечей.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки.
Платная консультация
Юлия 2019-01-04 21:28
Никогда не было нарушений цикла. И при эрозии должны ведь быть повышены лейкоциты наверное. А у меня все хорошо. Или я ошибаюсь?
Юлия 2019-01-04 21:45
Когда брали пцр и бак посев мне сказали что шейка чистая. Откуда она вообще могла взяться так резко?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-05 20:27
Я не говорил что у вас она есть, а лишь предположил.
Если шейку матки осматривали в зеркалах и эрозии не было значит ее нет. Значит нарушение менструального цикла, возможно овуляторный синдром, если сейчас овуляция.