Миома меняет цикл?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на прошлой недели была у врача гинеколога. При осмотре врач сказал что у меня эрозия шейки матки и матка чуть увеличена. Назначила курс лечения свечами "депантол". потом я сделала узи, по узи у меня хронический аднексит и миома (небольшие узелки) на основании узи положили в стационар. Вот собственно вопрос два дня иногда были розовые выделания, а сегодня вставляла свечку и на пальце осталась кровь. Может ли быть такое что по вышеуказанным заболеваниям месячные пошли на 9дней раньше положенного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-27 10:50
Добрый день, Екатерина.
Не совсем понятно зачем вас положили в стационар. Если у вас есть эрозия шейки матки, то конечно из- за нее возможны такие выделения. Маловероятно что это месячные.