Бежевые выделения

Спрашивает: Светлана макарова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет.2е детей. Ранее лечила эрозию шейки матки. Биопсия отрицательная.2 года назад началась проблема такая: на 3й недели цикла 18 19 день начинаются бежевые выделения. Могут продолжаться до месячных. Цикл уменшился до 23 дней. Иногда это случается после полового акта иногда и без. К врачам обращалась. На осмотре ничего не находили. Сдавала соскоб на рак шейки матки. Отрицательный. Врач на узи сказал есть иаленькая фиброма. Выписывал гормональные таблетки. Когда их пью с 16 по 25 день. Все в норме. Не мажется. С чем это может быть связано. И что делать дальше. Опять идти на осмотр. Или ждать месячных. Спасибо
Теги: может ли гинеколог при осмотре определить рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ омт трарсвагинально, сразу после месячных с 4. По8 день цикла, исключить полип полости матки