Нарушение менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, гипотериоз
Здравствуйте, мне 3 месяца назад сделали прижигание эрозии шейки матки лазером, после ранка заживала хорошо, месячные пришли как положененно через 28 дней, следующие месячные пришли через 25 дней но перед ними были кровянистые светлые выделения, пошла к врачу с вопросом нормально ли это, она сказала что да и отправила домой, сейчас за неделю до предполагаемой менструации у меня коричневые выделения по капельке, с каждым днём нарастало количество выделений, вчера как будто пришли месячные по ощущениям но их так же мало очень, тёмные выделения крови. Боюсь что что то серьёзное, уже пугают что эндометриоз, будут оперировать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

6 ответов

Анастасия 2016-05-20 15:56
Забыла уточнить что во время прижигания от боли я теряла сознание, возможно дело в гармонах. Так же сдавала мазок в строке С лейкоциты: 25-27, как понимаю это воспаление почему то не назначили лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 16:09
Здравствуйте! Сделайте УЗИ в первую очередь
Платная консультация
Анастасия 2016-06-20 15:33
Сделала УЗИ, сказали что все отлично, и врач мой говорит что это нормально если кровит перед менструацией после прижигания. Мне не даёт это покоя, у знакомой так же но диагноз эндометриоз стоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 15:36
Сделайте УЗИ ещё в одном месте для уточнения ситуации
Платная консультация
Анастасия 2016-06-20 17:43
Может ещё что то нужно пройти кроме УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:27
Можно еще осмотр с кольпоскопией, что позволит исключить эндометриоз шейки матки