Нарушение менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нарушение менструационного цикла
Здравствуйте, низкий прогестерон врач назначила для зачатия ребёнка фолацин по 1 т.1 раз в день, зентива по 1 т.2 раза в день и праджесан по 1.2 раза в день с 16 по 25 день цикла пью витамины месячные не пришли и пошла ко врачу она прописала праджесан по 1 т.2 раза в день 5 дней чтоб месячные пришли пью уже 4 день на 3 день с утра были выделения светло коричневые и в течении 4 дней приёма были головокружения несколько раз во время секса не придохраняемся так как планируем ребенка. Я конечно не исключаю беременность но и сомневаюсь что можно забеременнить за то время приёма так нарушение менс. Цикла. Скажите что может значить эти головокружения и ещё бывает кровь из носа раньше такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:42
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2017-04-04 11:33
Спасибо за ответ. Почему тогда такое самочувствие раньше не было такого так так я уже пила такие таблетки, а вот праджесан в первые я подумала что это они не подходят но не бывает так что сначала ничего потом плохо после их приёма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 13:04
Екатерина, Вы не прочитали мой ответ внимательно