Месячные через 2 недели после прижигания шейки матки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 24.10.18 сделали прижигание цервицита шейки матки.
Все прошло нормально, выделения были водянистые, белые, потом коричневые и сегодня 9.11.18 пошла кровь как при месячных, пока наполнена ежедневная прокладка(вот в таком количестве выделилось кровь)
Набухла грудь как при месячных.
Последние месячные были с 16 по 21 октября.
Сегодня 16 день после прижигания и 25 день цикла.
1) не опасно ли это кровотечение?
2) если это отходит струп, то не рано ли?
3) если это менструация уже началась, то это нормально или нет?
Набухла грудь как при месячных.
1) не опасно ли это кровотечение?
3 ответа
Здравствуйте.1. Нет.2. Вполне возможно.3. Возможен сбой после процедуры.
Сейчас вариант - или отходит струп, но тогда выделений будет становиться все меньше, или это месячные - и сбой после процедуры (начались раньше).
Платная консультация
Антонина 2018-11-09 20:11
Спасибо, очень переживаю. В каком случае нужно обратиться к врачу? Если обильно пойдут?