Кровит шейка матки после эрозит

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 19.08.19 удалили железистый полип и эрозию. Фото эпикриза ниже.
Сразу после манипуляций меня ничего не беспокоило, были небольшие выделения коричневого цвета, затем через 2 недели начались менструации. Так же как обычно, в срок. Менструации длились неделю, затем также продолжилось мазать 3 дня. Без болей где то 2 ежедневные подкладки в день.
Затем резко , с утра не известно с чего стало занового кривить как при месячных. Сгустки крови, кровь красная. На месячные не похоже грудь не болит, признаков никаких.
Врач посмотрела, сказала кровиь шейка. Наложила кровоостанавл. Салфетку. Через день. Сделала также. Вроде бы стало кровить меньше. Но сейчас опять залило всю прокладку. Запись к врачу только через два дня. Что это может быть? Может стоит пройти УЗИ? Может еще какие обследования? И может я надумываю, но мне где то в далеке ноет них живота.
Половой жизнью после манипуляций не жила.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 21:52
Здравствуйте! Вероятно у Вас начал отходить струп и поэтому кровить. Но конечно сделать узи и исключить маточное кровотечение необходимо!
Платная консультация
Лана 2019-09-11 22:12
Маргарита Гегамовна, а струп в какое время после прижигания должен отходить? Получается прошло 3 недели со дня операции
И сколько по времени он выходит?
Я собралась через неделю на море. Можно ли теперь?
Спасибо за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 23:33
Я думаю в течении 1-1.5 недели должно все нормализоваться