Коническая биопсия шейки матки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Железнодефицитная анемия, пилонефрит, пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией, аневризм
Здравствуйте, 6.10 делала биопсию шейки матки конусом, прижигание эрозии в больнице. 18.10 появилась кровь, врач посмотрела и сказала, что отходит струп, ничего страшного. Сегодня уже 26.10до сих пор мучают кровяные выделения не сильные, меньше чем при месячных! Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 17:33
Здравствуйте. Да, такое возможно
Платная консультация
Кира 2021-10-28 08:53
Здравствуйте, 29.09 были месячные 3.10 был последний день менструации! 6.10 сделала коническую биопсию шейки матки с прижиганием. 12.10 выписали из больницы! 18.10 началось кровянистые выделения, врач посмотрела сказала отходит струп! Все дни шла кровь меньше чем при месячных! 27.10 пришли вроде как думаю месячные, сегодня 28.10 льют очень сильно через час меняю прокладку! Нормальное ли это явление при месячных или это открылось кровотечения? Ничего не болит!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 10:35
Здравствуйте. Если большая ночная прокладка заполняется менее, чем за 2 часа полностью - это кровотечение и нужно к врачу очно