Кровотечение после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, эндометриоз 1 ст.
Здравствуйте, подскажите! Я сейчас прохожу курс лечения- 3 упаковка диане-35. Плюс второй день флутафарм фемина- у меня поликистоз яичников, миома матки и 1 ст. Эндометриоза. Сегодня утром был секс- через 6 часов кровянистые выделения. В прошлый цикла также- до секса обильные водянистые выделения, секс- и после него кровянистые выделения. При сексе болей нет, может немного суховато. Но вот секс, после него белые выделения и через 6 часов- мажет кровью, что это? Может как-то то кровь остановить, в среду Иду сдавать мазок на бак прсев- врач говорит обильные выделения, м. б. и гормоны а м. б. и воспаление! Но меня смущает мажущие выделения. Спасибо
Теги: кровь после секса, после полового акта есть кровенистые выделения, секс после лечения яичника у меня начало кровить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такие кровянистые выделения могут быть на фоне эрозии шейки матки, и при наличии воспалительного процесса, поэтому вам следует еще сделать кольпоскопию, тоесть обследование шейки матки под микроскопом