Выделения после прижигания током эрозии шейки матки
Спрашивает: Екатерина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 июня мне пришли эрозию током, ходила на обработки 5 дней. 15 июня начала использовать свечи мителурацил. Выделения были сукровичные (розовая водичка). С 24- 25 июня выделения были слизистые желтоватые и 26 июня пошла кровь как при месячных. Немного тянет низ живота. Как понять у меня раньше пришла менструация или это кровотечение?
5 ответов
Екатерина 2019-06-29 22:32
Маргарита Гегамовна спасибо за ответ! На 4 день выпила транексам кровоостанавливающее (пропила два дня теперь крови нет, идет сукровица). Надеюсь это нормально?