Кровотечение после прижигании током эрозии в шейке матки

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Девушке сделали прижигание током эрозии в шейке матки, и ей назначили курс лечения на 3 месяца (пить антибиотики и приходить в больницу для уколов). Через 2 недели после прижигания у девушки пошло обильное кровотечение (не месячные). Так вот может ли быть кровотечение через 2 недели после прижигания или же это последствие аборта или выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:00
А при чем тут аборт или выкидыш? И да могут быть кровотечение после прижигания эрозии.