Выделения после лечения эрозии шейки матки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали прижигание эрозии шейки матки радиоволнами. Первую неделю шли жидкие обильные бесцветные выделения, затем пару дней розоватые, коричневые, а сейчас желтые, уже дня 2. Неделю назад была у врача, она сказала, что заживает хорошо. Эти желтые выделения норма или нет? Заранее спасибо!
Теги: желтые выделения после прижигания эрозии шейки матки, желтые выделения после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-25 14:30
Здравствуйте! Да, если выделения желтоватые, прозрачные и негустые, то так заживает эрозия. Выделения после прижигания могут длиться до месяца. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-08-18 08:52
Здравствуйте, сегодня мне медикаментозно полечили эрозию назначили клеон Д 100 и депантол 20. Вопрос: как правильно применять сначала клеон и через колько минут депантол или сначала клеон 10 дней затем депантол 20 дней заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 15:39
Здравствуйте! Как во втором варианте, то есть сначала одно, а потом другое.
Платная консультация
Наталья 2014-10-06 05:00
Здравствуйте. 19 сентября мне прижгли эрозию током, были обильные выделения, как водичка. Потом желтоватые и не очень сильные. Сегодня 17 день и с утра пошли коричневые выделения, нормально ли это? Ничего не болит. На прием сказали придти через месяц. И когда должен отойти струп? Иногда чувствую несильный запах. Так и должно быть или срочно бежать к врачу надо? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 14:56
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к врачу очно. Нужен осмотр. Запаха точно быть не должно. Возможно, инфекция
Платная консультация
Наталья 2014-10-09 07:56
Спасибо!
Алеся 2014-12-09 21:14
Здравствуйте! Мне 2 недели назад прижгли эрозию, назначили дипантол свечи! После прижигания мне пришлось поднять сумку тяжелую и через 3 дня начались выделения кровянистые? Может ли это связано быть из за свечей или из-за сумки? И что делать? К врачу смогу попасть только через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 13:49
Здравствуйте! Поднятие тяжестей могло спровоцировать отторжение струпа после прижигания. Особенно, если их много. Если же они мажущие, то может просто очищаться поверхность. Сморите по количеству. Если много-лучше к врачу
Платная консультация
Алеся 2014-12-10 14:16
Ну, я бы не сказала что их много! Мне посоветовали пить отвар крапивы! Вот пью) Спасибо
Чулпан 2016-08-05 22:20
Здравствуйте, мне 1.08 заморозили жидким азотом эрозию. После этого состоя было в норме, после заморозки красноватые выделение были и сразу они кончились, потом пошли водянистые не то желтоватые (на мочу похоже) деление, сегодня 5.08. Я хотела знать, у меня выделение нормальные, так и должно быть? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:17
Здравствуйте. Да, абсолютно, такое возможно после прижигания