Кровь после прижигании эрозии шейки матки

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз 2 ст ,аднексит хронический.
Здравствуйте, Мне прижгли эрозии 10 дней назад. И на десятый день начало кровить, а менструация, должна начаться, через 7 дней! У меня 26 -дневный цикл. Что это такое? И норма ли это? Я очень испугалась. После прижигания, врач сказал, через неделю. Вставлять свечи Депантол. Подскажите пожалуйста, это норма или нет? Спасибо!
Теги: после прижигания эрозии шейки матки кровит за 10 дней до месячных, кровит после прижигания эрозии шейки матки через 3 недели, кровь после прижигания эрозии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:15
Здравствуйте! Нет, не норма. Кровить не должно. Но возможно, это сбой цикла. Рекомендую все же очную консультацию
Платная консультация
алла 2014-11-09 22:42
Спасибо за ответ! А, может, быть такое, что при прижигании на, какой то определённый день, идёт отторжение корочки? И по этому, могло за кровить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:18
Алла, не гадайте-обратитесь на очную консультацию-так надежнее
Платная консультация
алла 2014-11-10 15:08
Добрый день. Я сегодня сходила к гинекологу, она сказала, что ничего страшного, лишь бы сильно не кровило. ВЫ, знаете, у меня просто. Немного подкравливает. Я думаю, может свечи спровоцировали Депантол. Мне, врач. Их прописал, через неделю, после прижигания.