Прижигание эрозии радиоволновым методом перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, скажите пожалуйста, мне до месячных прижгли эрозию радиоволновым методом, произошло это сегодня, я не рожала, месячные должны быть примерно через дней пять, вопрос такой у меня, правильно ли что я ее прижгла до месячных эрозии, и не к чему это не грозит ли?
Теги: можно ли прижигать эрозию перед месячными, прижигание эрозии перед месячными, прижгли эрозию перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2012 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 16:18
Прижигание лучше делать сразу после месячных, как и криодеструкцию
Платная консультация
Ольга 2013-08-26 07:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прижгли эрозию радиоволновым методом за 6 дней до начала месячных. Сейчас месячные начались и кровь идет вместе с большим количеством прозрачной водички, нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-27 22:24
Здравствуйте! Да, такая ситуация возможна, не волнуйтесь