Радиоволновый метод лечения эрозии шейки матки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, мне 25 лет, у меня эрозия шейки матки, врач сказал нужно лечить радиоволновым методом, скажите можно ли нерожавшим применять такой метод и правда что я не смогу родить естественным путем после такого метода?
Теги: можно ли родить после радиоволновой, лечение эрозии радиоволной можно ли родить естественно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-26 19:38
Здравствуйте! Радиоволновой метод лечения самый оптимальный в лечении эрозии шейки матки для нерожавших женщин. Одним из плюсов данного метода - отсутствие глубоких рубцов. Но противопоказанием данной манипуляции является присутствие инфекции половых путей.
p. S. Будьте здоровы!