Эрозия шейки матки после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Я родила 2 месяца назад путем Кесарева сечения. Недавно была на приеме у гинеколога. Обнаружили эрозию(до родов ее не было). Гинеколог сказала, что лечение назначит только через 3 месяца, т. к. Пока прошло мало времени после родов. Неделю назад заметила при походе в туалет кровь алого цвета. Сегодня опять были такие выделения.Скажите пожалуйста, это признаки эрозии? Или срочно надо к врачу? (почитала в интернете-много всяких страшилок. Теперь нервничаю сильно, а ребенок на ГВ. Как бы из-за переживаний молоко не пропало)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 15:11
Здравствуйте! На фоне эрозии выделения такого характера могут быть при половых контактах, в Вашем случае выделения не обусловлены эрозией, я предполагаю. Возможно, начинаются месячные. Для контроля-УЗИ, если есть возможность
Платная консультация
Ирина 2014-07-21 15:27
Спасибо)