Деформация шейки матки после родов и эрозия

Спрашивает: Лейсан Егошина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло 11 месяцев! Роды были сложные! На осмотре у гинеколого мне сказали что у меня деформация ш/матки и большая эрозия! Назначили эпиген-интим спрей и лактожинал на 3 месяца! Нужно ли еще какое-нибудь лечение? И на сколько все это опасно! Делали цитологию анализы хорошие
Теги: деформация матки после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы сейчас грудью кормите?
Лейсан Егошина 2015-03-03 10:10
Здравствуйте! Нет грудью не кормлю уже 8 месяцев
Если через 3 месяца после лечения эрозия будет сохраняться ее необходимо будет дополнительно обследовать. Сейчас дополнительное лечение не нужно.