Выделения при эрозии шейки матки после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня после родов эрозия шейки матки, ужасные выделения разных видов, то маленькие кусочки белые и от них сильный зуд во влагалище а сегодня они с кровью что делать?

Во время каждых месячных у меня появляются глисты что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 22:43
Здравствуйте. От глистов - противоглистное, но тут лучше к инфекционисту. По выделениям. Что за анализы сдавали?
Платная консультация
Юлия 2016-12-24 23:31
Пока что никаких записалась к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:24
Обязательно. Начать банально с цитологии, мазка