Выпадение шейки матки после родов

Спрашивает: камила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я родила 5 месяцев назад. На последнем осмотре у гинеколога было все хорошо. Недавно начал побаливать низ живота и поясница, все думала из за того что целый день ребенка на руках ношу, а сегодня в ванной обнаружила что влагалище сильно раскрыто, видно по моему матку а на ней небольшая выпуклая шишечка, не кровит, но есть желтые тянущиеся выделения, при чем обильные. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:06
Здравствуйте! Возможно, выпадение или опущение шейки матки. Вам нужно к врачу. Тем более, выделения ненормальные
Платная консультация
Камила 2015-05-06 06:47
Ой знаете и вправду такое ощущение что матка низко находится, как будто вот вот выпадет. А у нас запись большая в больнице как назло(