Выпадение шейки матки, разрывы промежности 1 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Во время родов у меня были разрывы промежности 1 степени, прошло почти 3 мес, а у меня до сих пор болит во влагалище и тянет особенно когда сидишь на унитазе.. И половой жизнью пытались и не получилось как будто внутри что то мешает и было очень больно. А ходила в консультацию сказали всё хорошо.. А ещё недавно заметила что как потужусь в туалете потом из влагалища вылазит всё. Что это может быть? И как избавится от всего этого...
Теги: что может вылазить из влагалища, болит влагалище и что то вылазит из него, выпадение матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-10 19:00
Здравствуйте! Судя по симптомам, у Вас возможно выпадение шейки матки и расхождение швов после родов. Вам нужна хорошая консультация у толкового хирурга-гинеколога. Возможно, есть смысл сразу сделать пластику, возможно - просто делать специальную гимнастику. Без осмотра ответить сложно. Но акцентирую Ваше внимание на том, что консультацию стоит получить у гинеколога-хирурга, а не в женской консультации. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2014-01-11 19:08
Большое спасибо за ответ...