Внутри вагины опухоль

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне 23 года во время полового акта со своим молодым человеком внутри вагины нащупали опухоль, так же в этом месяце у меня дважды была менструация. Во время полового акта иногда бывает больно когда партнер пытается углубить свое достоинство. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:18
Здравствуйте! Наверняка Вы, как и сотни других любознательных девушек нашли у себя шейку матки:) Это нормальное анатомическое образование и оно должно быть. Если у партнера большой размер, то при контакте с нею может быть неприятно. Пусть ограничивает глубину проникновения. По факту "дважды менструация". Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
кристина 2014-10-16 18:25
Шейка матки вроде не большая и размер у партнёра тоже это типо опухоль начинается на 5-6см углубления в вагину и большая
кристина 2014-10-16 18:43
?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:48
Кристина, Ваш знак вопроса через 20 минут после уточнения-это что? Требование ответить? Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. И не нужно для этого предпринимать дополнительные меры.Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать, работать по профилю, имейте терпение на будущее. По сути Вашего уточнения. "Типо опухоль"-это, "типо", как? И как Вам, "типо", помочь? Не шейка матки-нужен осмотр. Очный. А не через экран. И кстати, если бы Вы ставили знаки препинания, Вас было бы проще понимать:) Ваша "типо опухоль" может быть кистой влагалища. Обратитесь к врачу очно. Мои возможности ограничены экраном