Опухоль внутри меня

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Буквально несколько минут назад обнаружила во влагалище (на глубине пальца) шишку, размером с перепелиное яйцо, на ощупь твердая, располагается по центру. Очень испугалась. Никакие болевые ощущения меня не тревожили, все спокойно. Месяц назад была у гинеколога(лечилась от молочницы), врач смотрела меня, но ничего не увидела. Возможно на тот момент этого образования не было. Поставила мне так же эрозию шейки матки. Последний раз, при половом акте(5 дней назад), была кровь, увидела ее уже после, на нижнем белье. Болевых ощущений не было. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно? Сейчас праздники, на плановый осмотр не попадешь. Может ли это подождать два-три дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:15
Здравствуйте! Так вы нащупали шейку матки-на глубине пальца. Это нормальная анатомическая структура.А кровянистые выделения-возможно, эрозия. Подождать может. Здоровья Вам!