Воспаление внутри влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Началось все в начале сентября, а что это вызвало и подозрений нет. Ходила к гинекологу, сказали опухоли еще нет и прописали свечи с индометацином, ректально. Толку от них нет. Суть проблемы в том, что когда например вставляешь палец во влагалище, во-первых, он идёт туго, а во-вторых он упирается во что то в виде инородного тела. При этом стул очень плохой, бывает с какими-то светлыми выделениями. Часто болит поясница. Полового акта не было уже два месяца, боюсь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо за внимание.
Теги: воспалилось во влагалище внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, палец при введении во влагалище в норме должен проходить с трудом, это значит что тонус влагалища не снижен. А опухоль это просто шейка матки, она при прощупывании похожа на опухоль, но на самом деле это вариант нормы.
Платная консультация
Елена 2016-10-04 18:48
Татьяна Александровна, спасибо за Ваш ответ. Но меня смущает тот факт, что раньше шейку матки я никоим образом не ощущала, поэтому я сомневаюсь. Я не думаю, что появление шейки матки(в плане того, что я начала её чувствовать) способствовало бы плохому стулу.
Добрый день, я тоже так думаю, это с этим не связано. Но если вы ощущаете дискомфорт в области влагалища то лучше обратитесь к гинекологу на осмотр