Рак шейки матки

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хроническая чувствительность легких к пыли и кошкам
Здравствуйте, моя проблема не дает мне покоя, пока я вынуждена отсрочить анализы по причине их стоимости. Я обратилась в больницу с сильной слабостью и потерей аппетита. В больнице сказали, что это ВСД и астенический синдром. Анализы крови на биохимию и общий анализ, и моча-хорошие. Я подумала, что это гормональный сбой и пошла к гинекологу. Гинеколог сказала, что у меня либо обширная кровоточащая эрозия, либо онкология. Крови на белье никогда не было и ничего не болело, поэтому я была спокойна, но оказалось все плохо. Скажите пожалуйста какая стадия рака проявляется явно. И всегда ли выделения имеют плохой запах при РШМ? Проявляются ли както метостазы? БОЛШОЕ СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:27
Здравствуйте, только мазки на атипию клеток и биопсия шейки (ответы ПГЗ) матки является основанием для постановки диагноза.