Мазня в середине цикла, без запаха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу совета, подскажите пожалуйста, сегодня 17 день цикла, на белье заметила светло-коричневые выделения, без запаха Цикл регулярный 32 дня плюс, минус 2 дня! Начиталась на форумах, что такие выделения предвестники рака шейки матки, так ли это? Давно не была у гинеколога, сейчас уже безумно боюсь! Год назад попала в кому, обнаружили СД 1 типа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 19:28
Здравствуйте. Глупости. Какой рак? Это возможны спокойно проявления овуляторного синдрома, не волнуйтесь
Платная консультация
Екатерина 2020-11-20 19:35
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ! Просто у меня никогда такого не было (и у гинеколога я давно не была и тут эти выделения меня вообще напугали! А если никогда не были такие вылетание при овуляции, могут они появится сейчас? Правда не признак рака Елена Викторовна?
Здоровья Вам и Вашей семье
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 19:41
Я уже ответила, не повторяйтесь.
Овуляция может проявиться в любой момент. Будьте здоровы
Платная консультация
Екатерина 2020-11-20 20:12
Простите за столь глупые вопросы! Но я все же ещё спрошу! При раке шейки матки месячные бывают регулярными? Или происходит сбой их?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 20:37
На регулярность менструации рак не влияет. Екатерина, если у Вас канцерофобия, рекомендую получить консультацию психолога. На сайте есть.
Всего доброго.