Мазня в середине цикла
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в середине цикла началась коричневая мазня и вот уже 4 день. Месячные только через 10 дней. Что это может быть. Больше ничего не беспокоит. К врачу пока попасть не могу так как лежу в больнице с ребенком. Читала что это может быть так овуляция проявляется. Но у меня никогда такого не было. Еще перед овуляцией слизистые выделения были немного в большем объеме. Потом началась мазня. Беременности быть не может. Помогите. Что это может быть. А то вся изведась. К врачу пойду конечно. Но в ближайшее время не получится. Заранее спасибо за ответ. Очень жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для овуляции долго - овуляционные выделения максимум до 3-4 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова