Мазня и полип
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к врачу в ноябре из-за мажущих кровянистых выделений в середине цикла, на узи увидели фиброзный полип эндометрия. Он был очень маленький, 5,8 мм, сказала врач пока ее удаляем, сдала анализы на пролактин, он был повыше (норма до 22, у меня был 38), пью "Кабест" уже 4 месяц, пролактин нормализовался, за эти 4 месяца не было мазни в середине цикла и я обрадовалась, что она была все же не из-за полипа, а из-за гоомонального фона. Но 3 дня назад снова начало мазать. Подскажите, если есть полип, мазня в середине цикла может быть не каждий месяц? То есть то нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 22:26
Добрый день. Да, может быть и не каждый месяц. Полип нужно удалить