Кровавые выделения после приёма вагинальные таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне назначили вагинальные таблетки Клотримазол при лечении молочницы, котороя обострилась на фоне приёма антибиотиков Азитромицин. Я использовала клотримазол 6 дней, каждое утро были белые выделения. Я прошла весь курс лечения и симптомы молочницы прошли. Но через сутки после завершения курса лечения появились небольшие кровавые выделения после посещения туалета. Сейчас у меня середина цикла и через день ожидается овуляция, но до этого случия у меня никогда не была кровавых выделений в середине цикла. Последние несколько месяцев месячные идут с большим количеством слизи. Очный приём гинеколога возможен только через неделю. Большая просьба проконсультируйте меня по моему вопросу. Очень боюсь онкологии. Большое спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 11:46
Здравствуйте! Возможно это связанно с овуляцией, что является нормой
Платная консультация
Юлия 2020-11-15 11:48
Большое спасибо за ваш ответ