Кровянистые выделения при приеме Ярины

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте! При обращении к врачу у меня выявили кисту(желтого тела?) яичника и прописали пить Ярину 3 месяца. При употреблении 1 упаковки с середины цикла до менструации были то коричневые, то кровянистые выделения, периодически они исчезали. При приеме 2 упаковки с середины цикла идут уже более обильные, чем в прошлом цикле, кровянистые выделения, похожие на начало месячных. Это нормально или надо к врачу обратиться? В чем может быть причина? Ранее при приеме различных ОК иногда были только коричневые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 16:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова