Кровянистые выделения при приеме Тайм Фактор

Спрашивает: тайм
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже больше года лечусь от большого количества лейкоцитов в мазке. На все возможные инфекции сдала анализы ничего нет. На узи ничего. Из-за того, что была задержка менструации на 5 дней прописали Тайм Фактор. Во время приема второй упаковки в середине цикла были розовые выделения. Во время приема второй упаковки на 18 и 19 день цикла были кровянистые выделения, на 22 день розовые, но много (ежедневная прокладка). Может ли это быть из-за Тайм Фактора?
Теги: тайм фактор кровянистые выделения, тайм фактор и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения скорее всего связаны с овуляцией.