Коричневые выделения при приёме Тайм Фактора

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пью Тайм Фактор (заканчиваю 1 упаковку) и уже 10 дней идут какие то выдиления, то ярко коричневого, то кровянистые выдиления. Раньше выдиления были после месячных дня 3-4 и с этой проблемой обратилась к врачу, и он мне прописал Тайм Фактор. Беспокоит очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 08:27
Здравствуйте! Таких побочных действий у препарата не указано. С каким диагнозом ушли от врача?