Выделения при приёме Тайм Фактор

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач мне выписал таблетки Тайм Фактор, мол, как витаминки. Вместе со спреем Панавир Интим, если это важно. Так же выписывала крем Клиндацин Б. На всякий случай тоже напишу. В общем, пью сейчас бежевые таблетки, вот на 13-ый день принятия таблеток появились коричневые выделения. Это нормально или нет? Удивлена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 03:44
Доброй ночи, это не есть вариантом нормы, стоит сделать УЗИ ОМТ, возможно это полип эндометрия.