Месячные пошли раньше ал время приёма Тайм фактора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Тайм фактор. На приёме у врача мне сказали пить 15дней жёлтые потом 15д розовые и ещё должно быть время перерыв. Я пропила 15 дней жёлтые и 9дней розовые сегодня начались коричневые выделения как перед месячными. ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО ЗАВТРАПОЙДУТ МЕСЯЧНЫЕ, МНЕ ПИТЬ ЖЁЛТЫЕ НЕ ДОПИВ РОЗОВЫЕ?
И вопрос по поводу перерыва:
Месячные идут 1 раз в месяц 15д жёлтые табл+15д розовые + перерыва хотя-бы 3 дня = 33дн это уже больше месяца. Перерыва может не быть?
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-20 13:45
Здравствуйте. Дарья, Вы читали инструкцию к препарату?