Розово-коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня закончилась менструация. Буквально вчера обнаружила, что у меня идут розово-коричневые выделения. А сегодня сходя в туалет были кровяные выделения, что это может значить? Это нормально или нет? Что делать? Заранее благодарю.
Теги: почему после месячных появились розовые выделения через неделю тошнота и тянет н
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:42
Здравствуйте! Возможно, имплантационное кровотечение, если живете половой жизнью. Возможно, овуляционное-такое бывает. Если продлится более 1-2 дней-возможен сбой менструального цикла. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инесса 2015-04-27 08:25
Здравствуйте, я принимаю белару. Как обычно в 7ми дневный перерыв были мажущие месячные 3 дня(где-то со 2 по 4 день перерыва). сегодня на 6 день перерыва пошла ярко красная кровь, что это может значить? И можно ли начать следующую пачку после 7ми дневного перерыва если вот так закровило. Беременность исключена. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:19
Здравствуйте! Сколько Вы уже принимаете Белару?
-1
Платная консультация
Инесса 2015-04-29 03:43
2 цикла. Раньше было все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:07
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инесса 2015-05-02 06:49
Спасибо большое!
Юля 2016-10-24 02:01
У меня вчера были месячные на сегодня незащищенный секс и через 3 часа пошли месячные. У меня в первые такое, Очем это может свидетельствовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:56
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
Платная консультация
Юля 2016-10-24 22:44
Прошу прощения Елена Викторовна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:44
Здравствуйте еще раз. Давайте разбираться. Какой день цикла был, когда вновь пошли месячные?
Платная консультация
Наталья 2017-01-25 11:48
Добрый день, Елена Викторовна. Моей дочери 20 лет. После месячных были розовые выделения 3 дня, потом снова пошли месячные (уже два дня). И еще очень плохой запах и темно-красного цвета. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. А если еще и запах не тот - мазочек на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова