Выделения розового цвета после месячных
Спрашивает: Оля Артюхова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня очень пугают выделения розового цвета после месячных, где-то через 15 дней. Роды были 1 год и 3 месяца назад с ручным отделением околоплодного пузыря. Недавно стала замечать выделения. Месячные начались через 7 месяцев после родов, кормила ребенка грудью. Контрацептивы не принимаю. Помогите пожалуйста. Что послужило причиной этих выделений.
9 ответов
Здравствуйте! Так себя может проявлять овуляционный синдром-выделения могут быть в дни овуляции, такое бывает
Платная консультация
Овуляционные проходят через 1-2 дня. Возможно, все-таки сбой цикла. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Ольга 2014-12-08 19:37
На это не могло повлиять то, что почти 2 месяца назад бросила ребенка кормить грудью?