Месячные при грудном вскармливание

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале 12 числа родила вторую принцессу, кормлю грудью. Почти до сороко дней были кровянистые выделении, потом все прошло, в конце марта и до сегодняшнего дня нечего не было, а сегодня ближе к вечеру увидела снова кровянистые выделении идут не как месячные, а просто мажет. Как помнится мне со старшей дочерью при ГВ не было т. е после родов только. Вопрос: возможно ли спустя два месяца после родов начаться месячные? И можно ли кормить грудью во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

4 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 13:17
Ответ - да. Возможно. Возможно и не менструация, выделения еще могут быть. В любом случае, кормить грудью ребенка можно.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Эльвира Габидуллина 2016-04-15 13:33
Спасибо большое)
Добрый день, как часто вы прикладываете ребенка к груди?
Платная консультация
Эльвира Габидуллина 2016-04-15 13:32
Всегда по разному, бывает черес час бывает через полчаса.