Анализы после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, решила проверится после родов, правда прошло после родов 6 месяцев. Месячных не было, кормлю грудью, но после приема гинеколога, спустя 4 дня, месячные начались. Сдала анализы, пришёл результат, помогите разобраться в нём, что значит? На сколько эти показатели критичнв? И можно ли лечиться если кормлю грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:22
Здравствуйте. Ничего критического тут нет. Выделения есть?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-27 14:15
Бывает что есть, бывает нет, иногда дискомфорт, небольшое жжение, глине всегда. Как я поняла из результатов уреаплазма и бактериальный вагиноз. Но я не хочу так быстро заканчивать грудное вскармливание
Екатерина 2018-03-27 14:20
Но не всегда*
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:53
В таком случае можно свечи Гексикон во влагалище 7 дней
Платная консультация
Екатерина 2018-03-28 11:17
А на счёт уреаплазмы? Ее только антибиотиками? Она у меня тоже обнаружена как я понимаю
Екатерина 2018-03-28 11:32
Спасибо, а их можно при грудном вскармливании?
Екатерина 2018-03-30 14:44
Спасибо) И ещё такой вопрос, раз у меня уреаплазма и гарднерелла обнаружена значит и у мужа она есть. Как правильно называются эти анализы, чтобы ему их сдать? Просто знаю что анализ на уреаплазму например подразделяется на несколько видов и гарднерелла наверное тоже? Какие именно ему нужны чтобы узнать есть у него тоже самое что и у меня или нет? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:26
Екатерина, напишите урологам - это их профиль. Они Вам подскажут