Мажущие выделения между месячными при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена Вакулко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, через 8 дней после окончания месячных появились мажущие выделения, длятся уже 5 дней. Еще кормлю ребенка грудью (1год 8 мес.), востановились месячные 2 цикла назад, между первым и вторым циклом прошло 45 дней, месячные были 7 дней, потом после окончания через 8 дней стало мазать. Есть эрозия, врач сказала что маленькая, заживающая (наблюдали в динамике), перед этим ставила свечи Вагикаль. Может ли это быть налаживанием цикла или что то более серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:16
Здравствуйте. В период грудного вскармливания, так может быть. В любом случае обязательно предохраняйтесь.
Елена Вакулко 2018-06-02 15:32
Здравствуйте! Спасибо за ответ! В этом цикле опять тоже самое. Со средины цикла (с14дня) опять кровянистые выделения. Прошлый раз они были до месячных. Потом после месячных все было нормально, а сейчас опять. Больше ничего не беспокоит, ничего не болит. Еще кормлю ребенка грудью. Что это может быть? Уже записалась к врачу, но все же хотелось услышать еще Ваше мнение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 11:51
Необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.