Коричневые мажущие выделения после месячных

Спрашивает: ВИКА
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 8-й день менструального цикла, беспокоят коричневатые мажущие выделения. Обычно они заканчиваются на 6-7 день цикла. Перед месячными только душицу заваривала. На 6-7 день цикла были защищенные па. Может ли из-за них продолжиться мазня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Добрый день, если кровянистые выделения дляться более 8 дней то это не нормально, половой акт не причем, вам нужен гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Вика 2017-04-02 17:10
А может ли так повлиять на организм кольпоскопия, незадолго до месячных?
Вика 2017-04-02 21:09
Появился сильный зуд, как при молочнице(случаются рецидивы, один раз пролечила, но всё равно возвращается, в менее выраженной степени). Выделения твородистые, но приобрели розововатый цвет.
Добрый день, кольпоскопия не причем, она на организм не могла повлиять