Мажущие коричневые выделения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад вместо месячных начались коричневые мажущие выделения. Тест на беременность отрицательный. С начала последних месячных гинеколог назначил противозачаточные таблетки Димиа. Скажите, есть ли повод волноваться и может ли это быть признаком беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Вы принимаете Димиа? Тогда так могут выглядеть месячные ан фоне