Мажущие коричневые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад вместо месячных начались коричневые мажущие выделения. Тест на беременность отрицательный. С начала последних месячных гинеколог назначил противозачаточные таблетки Димиа. Скажите, есть ли повод волноваться и может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:41
Здравствуйте! Вы принимаете Димиа? Тогда так могут выглядеть месячные ан фоне