Мажущие коричневые выделения во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня 7-8 неделя беременности.18.04.14 делала УЗИ в платной клинике, все показало в норме: и плод, и движения его и сердцебиение. Но 20.04.14 попала в больницу с мажущими коричневыми выделениями. Мне начали колоть но-шпу и деценон, через два дня выделения прекратились. УЗИ врачи делать мне отказались, сославшись на то, что его мне недавно делали. А мне просто очень боязно: все ли там с плодом в порядке? Врач сказала, что если бы у тебя начался выкидыш, то никакие кровеостанавливающие не помогли бы. Так ли это и это означает, что с плодом все нормально? И могло ли вызвать УЗИ кровотечение? И еще вопрос: знаю, что бывает такое, что месячные идут через плод. Могут ли это быть месячными, если последний раз они у меня были 24.02.14 и, получается, что они у меня пришли не на след. Месяц, а через месяц? Заранее спасибо за ответы!
Теги: во время беременности мажет коричневым, мажет коричневым при беременности, коричневые выделения из валагища во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:49
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-ничего плохого малышу от этого не будет, а Вы будете спокойны. Не стоит жить домыслами. Выделения могли быть "шлейфом памяти" организма-как раз в дни предполагаемых месячных. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-05-05 14:38
Елена Викторовна, здравствуйте!

Сегодня сделали мне наконец-то УЗИ, вроде все нормально. Но меня пугает ЧСС плода: впервые на 7 неделях был выявлен ЧСС-152 уд. /мин.,а сейчас у меня 9-10 нед. И ЧСС плода-144 уд. /мин. Подскажите, что за снижение такое? Есть ли повод опасаться? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:15
Нет, нет повода. У плода норма ЧСС 110-170. У Вас тоже ЧСС разное каждый день и даже в течении дня меняется, вот и плод тоже имеет на это право