Не проходят коричневые выделения после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
22 марта родила дочь, кормлю грудью, месячные были 3 июля, 29 сентября и 12 ноября. После месячных всегда были коричневые выделения дней 5 и до родов, а вот с последними месячным мазня не прекращается почти месяц, но выделения скудные, только цвет коричневый и появляются ближе к вечеру, жалоб никаких нет. 1 ноября была у гинеколога обнаружили молочницу, а так все в порядке. Ребенка стала кормить грудью меньше так как ввели прикорм. Нужно ли мне делать УЗИ, также на приеме у врача сдала анализ на папиллому и рак шейки матки оба анализа отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-06 19:49
Здравствуйте! Коричневые выделения может провоцировать такая патология, как эндометриоз (тем более они у Вас давно). Потому УЗИ органов малого таза обязательно. Здоровья Вам!