Светло-коричневые выделения во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Я нахожусь на 8 неделе беременности. Пару дней назад после ПА у меня появились коричневые выделения в небольшом количестве. В настоящий момент ничего не беспокоит, выделения появились и сегодня при утреннем туалете (в виде слизи светло коричневого цвета) и в течение дня их нет. Вчера обратилась в ЖК, встала на учет. Осмотр и анализы не стали проводить, ссылаясь на то, что ближайшее свободное время только через неделю. В свою очередь 2недели назад в платной клинике сдала все анализы, все в норме, обнаружена небольшая точка эрозии шм. Было сделано узи трансвагинально, которое показало, что все в норме, отслойки нет.
Задав вопрос врачу жк, получила ответ, что если всем без записи отвечать, можно и до вечера просидеть.
Подскажите, как мне быть? Что делать? Серьезно ли это? Ведь следующий визит только через неделю. И в платных клиниках свободны места только через неделю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:29
Здравствуйте! Делать УЗИ, сдавать кровь на прогестерон. Может быть угроза прерывания