Выделения во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 22 недели беременности при походе в туалет по-большому обнаружила из влагалища коричневые выделения, следом поехала к врачу она посмотрела на кресле вроде все нормально. По приезду домой после туалета выделения стали кровянистые я уехала в роддом, там посмотрели сказали что после осмотра кровь была из-за эрозии сделали УЗИ, все хорошо отслойка нет, отпустили домой, на следующий день когда снова пошла по большому опять появились коричнево-розовые выделения. Что это может быть? Ребёнок хорошо шевелится, вторая беременность, в первую такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 09:44
Добрый день, Юлия.
Если на УЗИ все хорошо, то ничего страшного нет. Такое возможно при эрозии шейки матки.