Беременость. Пару крови а причина не извесна

Спрашивает: анютка88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Третья беременость,19 недель. Недавно 18 недель, утром сходила в туалет по маленькому, на бумажке осталось пару капель крови алой без сгустков без слизи. В унитазе сама моча чистая без выделения. Сходила в душ и больше этого не было. Ничего не болит не тянет тонуса нет половога акта тоже не было с начало беременности так как в первые недели была угроза. Пью дюфастон. В общем сразу же утром поехала на узи по узи все хорошо нет признаков отслойки и доплер хороший. Ребенок в норме. Датчик после вагинального обследовпния чистый. Далее сдала анализы исключить потологию почек. Сегодня узнала результат анализов все хорошо. Во время второй беременности появилась эрозия. Родила начала курс лечения, на осмотре эрозию не обнаружили. В настоящей беременности вроде как ее нет. Гемморой тоже исключен. Сегодня сходила в туалет на бумажке опять розовато. Что это может быть? Могут ли швы так о себе давать (все двое родов были не большие надрывы, последние роды были в январе этого года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 15:54
Здравствуйте. Возможно, эрозия. Или просто шейка не успела восстановиться после родов
Платная консультация
анютка88 2017-11-03 15:57
А как это подтвердить? Я своему врачу хоть скажу